365体育投注怎么买
来贴选登
类型 标题 来信时间
365体育投注怎么买 365体育投注 app 2019-04-16
365体育投注怎么买 365体育投注娱乐场在线下载 2019-04-15
365体育投注怎么买 不知是那个部门负责 2019-04-14
365体育投注怎么买 噪音 2019-04-09
365体育投注怎么买 大观区棚改 2019-04-08
365体育投注怎么买 凌晨4点20小区烧煤炉 2019-04-03
365体育投注怎么买 扰民事件 2019-03-27
365体育投注怎么买 无人问津的卫生死角 2019-03-26
365体育投注怎么买 户籍核对 2019-03-18
365体育投注怎么买 小区停车难 2019-03-17
365体育投注怎么买 小区烧垃圾烧煤炉 2019-03-06
365体育投注怎么买 马山宾馆党员姚庆中威胁虐待岳母 2019-01-30
365体育投注怎么买 拆迁补偿问题 2018-12-25
365体育投注怎么买 拆迁问题 2018-12-25
365体育投注怎么买 建议在焚烟亭景区设移动厕所 2018-12-24
365体育投注怎么买 狗咬伤人 2018-12-21
365体育投注怎么买 关于高花亭小学教师江洁玲整日传销无心教学 2018-12-01
365体育投注怎么买 关于大观区海口镇人民用水问题 2018-11-05
365体育投注怎么买 举报违章搭建 2018-11-05
365体育投注怎么买 关于棚改问题 2018-10-12
写信须知

一、欢迎公民、法人或者其他组织在政治建设、经济建设、文化建设、社会建设等方面反映情况、提出意见和建议。对有合理诉求的初信、有价值的意见或建议,我们将督促责任单位尽快办理、回复。根据《信访条例》规定,信访工作坚持“属地管理、分级负责,谁主管,谁负责”原则。提出投诉请求的,建议您先向依法有权处理的本级或其上一级行政机关提出。若有关责任单位应当受理而未受理,或未按规定办理时,再向本信箱反映。已经在政民互动发帖并处理的,不要重复写信。检举、揭发行政机关及其工作人员的,建议您通过纪检监察渠道反映,提供具体的事实、证据或线索。此类事项适用纪检监察相关规定,网上不回复。


二、根据《信访条例》有关规定,以下来信可不予回复:

(一)姓名及住址、电话等联系方式不真实的来信;

(二)反映党委、人大、政协、法院、检察院及其工作人员职务行为的来信;

(三)反映的问题已经或者依法应当通过诉讼、仲裁等法定途径解决的来信;


我要写信
  
  
  
  
  
  
  
   看不清?点击更换